首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西韩新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-75-216-M451T44551Q1
万元
1.58万元/㎡
2室 |
225-82-217-OT451IuMOOOoQ45451==
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-78-218-M454511TA452
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-OTUuMOOOoQ45451451==
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-79-221-MTI545451145
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-227-ODUuMOO45OoQ451451==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-75-218-MT44514551Ey
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-OTAuMO45OOoQ==445151
| 南向 | 2007年
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
219-73-217-M44515TY1451
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
219-75-225-ODk45u451M451OOOoQ==
| 南向 | 2007年