首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
218-78-219-MTY114f4f141
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-ODkuMOOO1414f14foQ==
| 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
216-76-220-M14f114f4TQ1
万元
1.58万元/㎡
2室 |
223-81-221-OTIuMO14fOO1144foQ==
| 南向
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
218-73-218-M1414fTI14f5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-229-ODUuMOO14OoQ==14f14f
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
219-73-217-M114f4TEy14f
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-221-OTAuMO14fOOoQ1414f==
| 南向 | 2007年
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-79-223-MTA214f114f4
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-OTUu14MOOO1414ffoQ==
| 南向 | 2007年