首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛湾F小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
唐岛湾F小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛湾F小区92平88万元
唐岛湾F小区
黄岛区
216-75-217-Odd6e6d6eDg=
万元
9,562元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-OTIuMOOOd6ed6oQ=d6e=
唐岛湾F小区87.8平86万元
唐岛湾F小区
黄岛区
216-76-223-Od6ed6DYd6e=
万元
9,751元/㎡
2室1厅 |
223-80-229-ODcuOOOOd6d6eod6eQ==