首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴隆花园
7.5分
市北区 兴隆路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兴隆花园92平139万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
217-74-218-MT66404640M5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-227-OTIuM64OOO646400oQ==
| 南北
兴隆花园117.4平180万元
兴隆花园
市北区
217-76-218-MT66404640gw
万元
1.53万元/㎡
2室2厅 |
225-73-232-M64TE3LjTjjq640E=640
| 南向 | 2006年
兴隆花园87平139万元
兴隆花园
市北区 兴隆路80号
218-76-216-M640TM664405
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
226-79-223-ODcuMOO66404OoQ=640=
| 南向 | 2008年
兴隆花园97平169万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
218-74-224-MT64Y6405640
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-227-OTc640u64MOO640OoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共21层
兴隆花园82.6平160万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
216-73-221-M64640640TYw
万元
1.94万元/㎡
2厅 |
218-79-230-ODI640u64NuOOoQ640==
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层