首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴隆花园
7.5分
市北区 兴隆路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
兴隆花园87平139万元
兴隆花园
市北区 兴隆路80号
218-74-218-MT884a4M84a5
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
225-79-221-ODcuMO84aO84OoQ84a==
| 南向 | 2008年
兴隆花园92平139万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
218-73-221-M84TM884a4a5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-OT84aIuMOO84aOoQ=84=
| 南北 | 2008年
兴隆花园82.6平160万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
219-79-216-M84aTYw84a84
万元
1.94万元/㎡
2厅 |
221-86-217-OD84aIuNu84aOOoQ=84=
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层
兴隆花园97平169万元
兴隆花园
市北区 兴隆路
218-77-223-MTY8484a84a5
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-228-OTcuMOO84aOoQ84a==84
| 南向 | 2008年 | 1层/共21层
兴隆花园117.4平180万元
兴隆花园
市北区
217-78-218-MT884a4ag84w
万元
1.53万元/㎡
2室2厅 |
220-85-227-MTE3L84ajTjj84aq84E=
| 南向 | 2006年 | 1层/共21层