住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >金华路二手房 >海华山景二手房
海华山景 8.3分 市北区 金华路 62号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 216-78-222-Mcc1jgccc1c2万元
    2.83万元/㎡
  • 3室1厅 | 220-75-227-MTAccxLcc1jDcc1jjqE= | 南向 | 2000年
    海华山景78平170万元
    海华山景 市北区 金华路62号
  • 219-74-219-MTcccc1cwcc1万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-79-231-NzguMOcccc1OOoQ=cc1= | 南向 | 2000年
    海华山景87平188万元
    海华山景 市北区 金华路62号
  • 216-78-224-Mcc1Tgcc4cc1万元
    2.16万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-86-219-ODcccc11cuMOOOoQ=cc= | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
  • 218-75-224-MjIcccc14cc1万元
    2.08万元/㎡
  • 3室1厅 | 224-73-228-MccTA5LjDjjcccc11qE= | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
    海华山景78平133万元
    海华山景 市北区 金华路62号
  • 217-77-220-MTcc1cc1ccMz万元
    1.70万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-80-231-Nzgucc1MccOOOoQ=cc1= | 南向 | 2000年 | 3层/共6层