首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-74-223-OD86A=868622
万元
1.10万元/㎡
225-76-221-NzIu86862OeOOoQ862==
| 2007年
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
216-75-220-M86868622TE1
万元
1.27万元/㎡
226-85-220-OTEuM862OOOoQ=86862=
| 2009年 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
216-73-220-M86868622TUw
万元
1.51万元/㎡
220-78-223-OTkuM88686262OOOoQ==
| 2009年 | 南向 | 3室2厅1卫
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
219-77-224-OTg=88662862
万元
1.74万元/㎡
219-76-221-NTYu86862862MOOOoQ==
| 2009年 | 南向 | 2室1厅1卫
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-74-221-MT86g8862622
万元
1.71万元/㎡
227-84-229-MTA5LjDjjqE=86862862
| 2007年 | 南北 | 3室2厅
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
216-77-224-M862T86E4862
万元
1.26万元/㎡
225-79-218-OTM862uMOO86OoQ862==
| 2008年 | 南向 | 2室1厅1卫
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
216-76-221-M86286862TY1
万元
1.77万元/㎡
222-78-222-OTMuMO88626O862OoQ==
| 2007年 | 南北 | 2室2厅1厨2卫 | 6层/共6层
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
219-76-220-MTA288626862
万元
1.68万元/㎡
219-85-230-NjMu862MOOOoQ86862==
| 1992年 | 南向 | 2室1厅1卫 | 6层/共6层