首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
204国道二手房
>
林溪美地二手房
林溪美地
7.4分
城阳区 204国道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林溪美地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林溪美地92平85万元
林溪美地
城阳区 204国道88号
217-77-222-ODa8ea8a8eU=
万元
9,239元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-219-Oa8ea8eTa8IuMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2004年
林溪美地85平65万元
林溪美地
城阳区 204国道88号
218-75-222-NjUa8a8a8ee=
万元
7,647元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-ODUuMOa8a8eOOa8eoQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2008年