首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
219-76-219-MjM02e02e2e0
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-227-OT2eMuM2e0uO2e0OoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
217-73-219-M2ej2e02e0M5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-224-OTc2euMOO2e02e0OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
218-74-224-Mj2ek2e042e0
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-MTIwL2e0jD22ee0jjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
219-77-224-Mjk522ee02e0
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
227-75-226-MTE2e0LjDjj2e0qE=2e0
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
216-78-218-M2e2e00zI2e4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
224-73-219-M2eT2e0E0Ljnjj2e0qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
218-78-222-Mzc2e022e0ew
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
216-75-229-O2e2e0TUuMOOOo2e0Q==
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
218-76-224-Mzk22ee042e0
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
217-74-217-MT2e02e2e0U0LjjjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年