首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁·青岛中心
8.1分
市南区 香港中路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁·青岛中心160平399万元
中铁·青岛中心
市南区
218-76-222-Mzk446646bb5
万元
2.49万元/㎡
1厅 |
223-81-219-MTYw46bLjDj4466bjqE=
| 南向 | 2013年
中铁·青岛中心68平108万元
中铁·青岛中心
市南区 香港中路
219-77-222-MTA444646b6b
万元
1.59万元/㎡
1厅 |
220-78-225-NjguM4466b46bOOOoQ==
| 南向 | 2013年
中铁·青岛中心380平646万元
中铁·青岛中心
市南区 香港中路
219-75-218-NjQ46b46246b
万元
1.70万元/㎡
1厅1卫 |
224-84-216-M46bzgwLjDjj46b46qE=
| 南向 | 2013年
中铁·青岛中心225平540万元
中铁·青岛中心
市南区 香港中路
217-77-216-N46bT46b46Qw
万元
2.40万元/㎡
1厅1卫 |
226-85-228-MjI1LjDjjqE4646b46b=
| 南向 | 2013年
中铁·青岛中心386平733.4万元
中铁·青岛中心
市南区
218-83-228-NzM46bzLjQ=4646b
万元
1.90万元/㎡
1厅1卫 |
218-84-231-Mzg46b2LjDjj46qE46b=
| 东向 | 2013年