首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·理想之城
6.5分
李沧区 铜川路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·理想之城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·理想之城153平342万元
绿城·理想之城
李沧区
217-76-216-M5bfz5b5bfQy
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-MT5bfUz5bfLj5bDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城148平375万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
219-78-219-Mzc15bf5b5bf
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-227-MTQ4L5bfjDjj5bf5bqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城147平359万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-73-217-M55bfbz5bfU5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-230-MT5bQ3LjDjjqE=55bfbf
| 东向 | 2009年
绿城·理想之城149平310万元
绿城·理想之城
李沧区
216-74-222-M55bbfz5bfEw
万元
2.07万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-80-220-MTQ5L5bfjD55bbfjjqE=
| 南北 | 2009年
绿城·理想之城170平459万元
绿城·理想之城
李沧区
216-75-223-N5b5bfDU5bf5
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-216-M5bfTc5bwLj5bfDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城145平499万元
绿城·理想之城
李沧区 铜川路116号
217-77-220-ND5bf5bf5bk5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
222-87-218-MTQ5bf1LjD5bfjjqE=5b
| 南向 | 2009年
绿城·理想之城126平360万元
绿城·理想之城
李沧区
218-78-224-MzY5bf5bw5bf
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
227-75-228-MTI5b2LjDjjqE5bf=5bf
| 南北 | 2009年