首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞丰嘉苑
8.2分
市北区 嘉善路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞丰嘉苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞丰嘉苑130平235万元
瑞丰嘉苑
市北区 瑞昌路
217-74-222-Mj86864864M1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-221-MTM864864wLjD86jjqE=
瑞丰嘉苑117平183万元
瑞丰嘉苑
市北区
219-78-222-MTgz86886464
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
219-82-219-MTE3864864LjD86jjqE=
瑞丰嘉苑72平125万元
瑞丰嘉苑
市北区
217-74-221-MT86868644I1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
221-77-223-NzIuM86O864864OOoQ==
| 南向 | 6层
瑞丰嘉苑72平118万元
瑞丰嘉苑
市北区 鞍山一路
217-79-221-MT864E864486
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-225-NzIuMOOOoQ864=86864=
| 南向 | 6层 | 2008年
瑞丰嘉苑57平89万元
瑞丰嘉苑
市北区 嘉善路
218-76-219-ODk88648664=
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NTcuM864O864O86OoQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 2008年
瑞丰嘉苑57平96万元
瑞丰嘉苑
市北区 嘉定路33号
216-73-222-O86864T864Y=
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
226-76-222-NTcu86M864OOOoQ=864=
| 南向 | 1层/共7层 | 2008年