首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞丰嘉苑
8.2分
市北区 嘉善路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞丰嘉苑57平89万元
瑞丰嘉苑
市北区 嘉善路
216-77-217-O66b3b3D6bk=
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-N6b3TcuMOOO6b3oQ6b==
| 南向 | 1层/共7层
瑞丰嘉苑57平96万元
瑞丰嘉苑
市北区 嘉定路33号
218-78-221-OTY6b36b36b=
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-N6b3TcuMOOOo6b6b3Q==
| 南向 | 1层/共7层
瑞丰嘉苑72平118万元
瑞丰嘉苑
市北区 鞍山一路
218-78-222-MTE6b366b3b4
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-216-N6b3zI6buMOOOoQ6b3==
| 南向 | 1层/共7层 | 2008年
瑞丰嘉苑72平125万元
瑞丰嘉苑
市北区
216-77-224-M6b3T6bI16b3
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
223-84-226-NzIuMOOO6b36b3o6bQ==
| 南向 | 6层 | 2008年
瑞丰嘉苑117平183万元
瑞丰嘉苑
市北区
216-78-216-M6b36b3Tg6bz
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
222-80-216-M6b3TE3LjD66bb3jjqE=
| 南向 | 6层 | 2008年
瑞丰嘉苑130平235万元
瑞丰嘉苑
市北区 瑞昌路
217-76-222-Mj6b6b36b3M1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-226-MTM6bwLj6b36b3DjjqE=
| 南向 | 6层 | 2008年