首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁岳梦境江南
7.8分
市北区 绥宁路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁岳梦境江南
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁岳梦境江南100平125万元
鲁岳梦境江南
市北区 长沙路25号
217-79-220-MTaa9aa9I1aa
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-MTAwaa9aaLaa9jDjjqE=
| 南向
鲁岳梦境江南94平110万元
鲁岳梦境江南
市北区 长沙路25号
219-77-216-Maa9TEwaaaa9
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-216-Oaa9TQuMOOaaOoQaa9==
| 南北 | 7层/共15层 | 2008年
鲁岳梦境江南94.8平105万元
鲁岳梦境江南
市北区 长沙路25号
217-78-220-MTaa9aa9Aaa1
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-232-OTQuaaOOOOaa9oQ==aa9
| 南北 | 5层/共15层 | 2010年
鲁岳梦境江南102平128万元
鲁岳梦境江南
市北区 郑州路
218-79-224-MTIaa94aaaa9
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-MTaa9aaAyLjDjjqaa9E=
| 南向 | 5层/共15层 | 2010年
鲁岳梦境江南89平96万元
鲁岳梦境江南
市北区
217-76-221-OTaaaaaa99Y=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-ODkuMOaaOOoaaaa99Q==
| 南向 | 5层/共15层 | 2000年
鲁岳梦境江南92平145万元
鲁岳梦境江南
市北区 郑州路
217-78-221-MTaa9Qaa9aa1
万元
1.58万元/㎡
2室2厅 |
225-75-217-OTaa9IaauMOOOoQaa9==
| 南向 | 5层/共15层 | 2010年
鲁岳梦境江南98平170万元
鲁岳梦境江南
市北区 长沙路
217-73-222-MaaTaa9aa9cw
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-OTgaa9uMOaa9OOoQaa==
| 南向 | 5层/共15层 | 2010年