首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润发·湖畔雅居
7.5分
李沧区 文昌路 163号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润发·湖畔雅居225平400万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路
218-75-219-NDA776f676fw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MjI1L776f676fjDjjqE=
| 南北 | 2007年
润发·湖畔雅居95平115万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路207号
218-73-224-M76TE76f176f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-226-OTUuM76fOO776f6OoQ==
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居83平86万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路163号
218-74-222-OD76Y7676ff=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-232-ODMuMOO76fOoQ=76=76f
| 南向 | 2009年
润发·湖畔雅居80.96平151万元
润发·湖畔雅居
李沧区 金水路1
216-73-219-M76776f6fTUx
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-220-ODE7676ffuM76OOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层
润发·湖畔雅居75平80万元
润发·湖畔雅居
李沧区 文昌路186号
216-74-218-O7776f66fDA=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-NzUu76fMOOOoQ==76f76
| 南向 | 2013年 | 4层/共13层