首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景峰
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天造一半匠造一半浮山正脚下花园洋房带30个㎡大露台
御景峰
崂山区
216-73-222-Nb6b61b61jIw
万元
3.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-232-MTb61czb6LjnjjqEb61=
| 南北 | 2层/共4层
御景峰240.73平1290万元
御景峰
崂山区 香港东路
219-79-229-MTI5b61b6MA==b61
万元
5.36万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-79-217-Mb61jQwLjfb6jjb61qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰172平728万元
御景峰
崂山区
216-74-221-Nbb66b611zI4
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-233-MTb6cyLjb61DjjqE=b61
| 南向 | 3层/共4层 | 2009年
御景峰190平900万元
御景峰
崂山区 香港东路
218-75-223-OTAb6b6b611w
万元
4.74万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-84-220-MTkwb61LjDjjb61b6qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2010年
御景峰147平830万元
御景峰
崂山区 香港东路
217-78-225-ODb61Mb6wb61
万元
5.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTQ3Ljb6Djb61jb61qE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰149平518万元
御景峰
崂山区
217-76-224-NTb6b61Eb614
万元
3.47万元/㎡
3室2厅 |
216-82-221-Mb61Tb61Q5LjDb6jjqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2009年
御景峰93.8平430万元
御景峰
崂山区
219-74-224-NDb6Mwb6b611
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-OTMub61OOOOoQ=b61b6=
| 南北 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰147平720万元
御景峰
崂山区
219-79-221-NzIwbb6161b6
万元
4.91万元/㎡
4室2厅 |
221-79-226-MTQ3Ljbb66b611DjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
御景峰146.8平808万元
御景峰
崂山区
217-79-224-ODb61A4bb616
万元
5.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MTb61Q2Ljjjb61jb6qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2009年
御景峰192平1100万元
御景峰
崂山区
218-75-223-MTEb6b6b611wMA==
万元
5.73万元/㎡
4室2厅 |
219-85-230-MTkyb61LjDjjqbb616E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2009年