首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新岭花园三期
8.4分
市北区 东胜路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新岭花园三期105平255万元
新岭花园三期
市北区
218-75-218-MjUcf6cfcf61
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-McfTA1Ljcf6Djjcf6qE=
| 南向
新岭花园三期113平188万元
新岭花园三期
市北区
219-78-217-MTcf6g4cfcf6
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-75-224-MTEcfzLcfcf66jDjjqE=
| 南北
新岭花园三期105.85平340万元
新岭花园三期
市北区 辽阳西路
216-77-219-Mcf6cf6zcfQw
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
222-81-224-MTA1Ljncfcf6cf6jjqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 2010年
新岭花园三期97.84平195万元
新岭花园三期
市北区
216-73-220-Mcfcfcf66Tk1
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
224-79-216-Ocf6TcuOOOcfOocf6Q==
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年
新岭花园三期72.87平110万元
新岭花园三期
市北区
217-75-218-MTccf6cff6Ew
万元
1.51万元/㎡
1室1厅 |
220-73-224-NcfzIuOcfcf66eOOoQ==
| 东向 | 1层/共18层 | 2009年
新岭花园三期74.21平125万元
新岭花园三期
市北区
218-76-223-MTIccff6cf61
万元
1.69万元/㎡
1室1厅 |
216-75-231-Ncfcf6zQuMuOOoQ=cf6=
| 南向 | 1层/共18层 | 2009年
新岭花园三期85平160万元
新岭花园三期
市北区
217-73-222-McfTcf6cf6Yw
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
223-79-231-ODUuMOOcfOcf6oQ=cf6=
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
新岭花园三期85平167万元
新岭花园三期
市北区
216-77-220-Mcf6Tcf6cfY3
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
221-75-217-ODcf6UcfuMOcf6OOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
新岭花园三期60平115万元
新岭花园三期
市北区
219-75-217-MTcf6Ecf1cf6
万元
1.93万元/㎡
1室2厅 |
222-74-226-NjcfAuMOOcfcf66OoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年