住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >四流南路二手房 >雍翠华苑二手房
雍翠华苑 8.4分 市北区 四流南路 9、11、13号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
雍翠华苑105平238万元
雍翠华苑 市北区 四流南路13号
  • 216-79-223-M0b9jM400b9b万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-230-M0bTA1LjDjj0b9q0b9E= | 南向