首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
千城·凤梧金沙
6.5分
黄岛区 漓江东路 567号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
千城·凤梧金沙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
千城·凤梧金沙117平123万元
千城·凤梧金沙
黄岛区 漓江东路
219-77-217-MT39bIz3399b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-224-MT39bE3Lj39bDjj39qE=
| 东向 | 2014年
千城·凤梧金沙122.7平146万元
千城·凤梧金沙
黄岛区
218-75-223-MTQ3939b39b2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-232-MT3939bIyLjfjjqE=39b
| 南向 | 2014年