首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸国际
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸国际93平74万元
鲁商·蓝岸国际
黄岛区 江山南路
218-75-224-NzQfdfd6=fd6
万元
7,956元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-OTMuMOOOoQ=fd6=fd6fd
| 东南
鲁商·蓝岸国际95.72平85万元
鲁商·蓝岸国际
黄岛区 江山南路
218-76-219-ODUffd6fdd6=
万元
8,908元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-OTUfduNfd6+fd6OOoQ==
| 西向
鲁商·蓝岸国际94平100万元
鲁商·蓝岸国际
黄岛区 江山南路
219-78-217-MTfd6Awfdfd6
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-OTQfduMOOOoQffd6d6==
| 西向 | 2009年
鲁商·蓝岸国际91平87万元
鲁商·蓝岸国际
黄岛区 长江西路
217-77-218-ODffd6d6fdc=
万元
9,521元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-227-OTEfd6uMfdOOfd6OoQ==
| 南向 | 2009年
鲁商·蓝岸国际87平89万元
鲁商·蓝岸国际
黄岛区 长江西路116号
217-78-217-ODfd6fd6kfd=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-232-ODcufd6MOOfdOoQ==fd6
| 南向 | 1987年