首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海逸景园
7.5分
市北区 邱县路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海逸景园125平275万元
海逸景园
市北区 新疆路
216-78-223-M92cjc992c21
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-223-M92cTI192cLjDjj92qE=
| 西南 | 2009年
海逸景园122平270万元
海逸景园
市北区
216-79-220-M92c92cjcw92
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-225-MTIy92cLj92cDjjq92E=
| 西南 | 2009年
海逸景园110平165万元
海逸景园
市北区 冠县路
219-73-224-M92TY19292cc
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-220-MTEw92cL92jDjjqE92c=
| 南向 | 2009年
海逸景园107平226万元
海逸景园
市北区 邱县路
216-75-222-M9292c92cjI2
万元
2.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-233-MTA3L92jDjj92cqE=92c
| 南向 | 2009年
海逸景园93平168万元
海逸景园
市北区 邱县路
218-79-220-MTY992c2c492
万元
1.81万元/㎡
2室 |
216-73-228-O9292cTMuMOO92cOoQ==
| 南向 | 2009年
海逸景园91平136万元
海逸景园
市北区 冠县路
218-74-221-MT92M92c92c2
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-220-OTEu92c92M92cOOOoQ==
| 南向 | 2000年
海逸景园82平188万元
海逸景园
市北区 邱县路
218-76-218-MT92cg9922c4
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-233-ODI92cuMOOOo92Q==92c
| 南向 | 2000年
海逸景园73平123万元
海逸景园
市北区 冠县路
218-77-218-MT92cI9292cz
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NzMuMOO992c292cOoQ==
| 东南 | 2000年
海逸景园59.26平98万元
海逸景园
市北区 邱县路
218-76-224-OTg9922c92c=
万元
1.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-NTk92cu9292cM+OOoQ==
| 东南 | 2009年