首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛尚领寓
6.9分
城阳区 长城路 83号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛尚领寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛尚领寓130平150万元
赛尚领寓
城阳区
218-74-218-MT557c7U57cw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT57cMwL57jD57cjjqE=
| 南向