首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和达和城
6.4分
李沧区 九水东路 496号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和达和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和达和城86平95万元
和达和城
李沧区 金水路496号
217-79-223-OTb0dU=bb0d0
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-222-ODYb0b0b0dduMOOOoQ==
| 南向
和达和城94平105万元
和达和城
李沧区
218-79-216-Mb0dTAb0d1b0
万元
1.12万元/㎡
2室2厅 |
220-74-226-OTb0QuMb0dOb0dOOoQ==
| 南向