首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝山湾一期
7.4分
李沧区 文昌路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝山湾一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝山湾一期145平260万元
蓝山湾一期
李沧区 文昌路
216-75-222-M9f9f9j9f9Yw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTQ1L9fjD9f9jjq9f9E=
| 南向
蓝山湾一期175.46平209万元
蓝山湾一期
李沧区 文昌路
216-79-217-M99f9f9jA59f
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-87-231-MTc1LjX9f9jjqE=99f9f
| 南北 | 20层/共20层 | 2012年
蓝山湾一期137平203万元
蓝山湾一期
李沧区 重庆中路
217-78-217-Mj9f99f9A9fz
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
225-87-225-MTM3LjDjjq9f99f9E=9f
| 南北 | 20层/共20层 | 2011年
蓝山湾一期175平209万元
蓝山湾一期
李沧区
216-79-219-M9f99f9jA59f
万元
1.19万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-80-219-M9f99f9Tc1L9fjDjjqE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2011年
蓝山湾一期177.98平450万元
蓝山湾一期
李沧区 文昌路
219-76-216-N9f9DUw9f9f9
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
221-78-231-MTc4Lj9f9f9DjjqE9f9=
| 南北 | 20层/共20层 | 2011年
蓝山湾一期146.6平190万元
蓝山湾一期
李沧区 重庆中路
218-76-218-MTk9f999ff9w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-78-225-MTQ9f99f2L9f9jbjjqE=
| 南北 | 20层/共20层 | 2011年