首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城建·桃源山色
7.9分
崂山区 同安路 896号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城建·桃源山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城建·桃源山色66平169万元
城建·桃源山色
崂山区 同安路896号
217-77-219-MT12121112Y5
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-216-N121jYuMOOO12oQ==121
| 南向 | 2012年
城建·桃源山色97平289万元
城建·桃源山色
崂山区
217-74-220-Mj12112121g5
万元
2.97万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-218-OTc121uM12OOOo121Q==
| 南北 | 2011年
城建·桃源山色134.75平485万元
城建·桃源山色
崂山区 深圳路
218-73-217-N11212Dg1211
万元
3.61万元/㎡
2室2厅 |
225-84-226-MTM0Ljjjjq11212121E=
| 南北 | 2011年 | 16层/共16层
城建·桃源山色122平498万元
城建·桃源山色
崂山区 同安路896号
219-76-216-N121Dk412121
万元
4.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-74-231-MT12IyLjD121jjqE121=
| 南向 | 2011年 | 16层/共16层
城建·桃源山色94平260万元
城建·桃源山色
崂山区
216-75-221-M12121121jYw
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-231-OTQuMOO11221OoQ=121=
| 南北 | 2011年 | 16层/共16层
城建·桃源山色92平299万元
城建·桃源山色
崂山区 同安路896号
219-79-221-Mjk512121112
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-217-OT121I121uMOOOoQ=12=
| 南向 | 2011年 | 9层/共11层
城建·桃源山色91平258万元
城建·桃源山色
崂山区 同安路896号
216-74-218-M11121221jU4
万元
2.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-OTEuMOOOo121211Q=12=
| 南向 | 2010年 | 9层/共11层