首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长沙小区
7.2分
市北区 长沙路 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长沙小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长沙小区136平298万元
长沙小区
市北区 长沙路
218-79-216-Mb90jkb904b9
万元
2.20万元/㎡
3室2厅 |
220-80-222-MTM2Lb9b900b9jDjjqE=
长沙小区110平175万元
长沙小区
市北区 长沙路27号
218-77-219-MTcbb909b901
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-223-MTEwLjDjb90jqb90Eb9=
| 南向
长沙小区127平248万元
长沙小区
市北区
218-75-222-MjQb9b9b9004
万元
1.95万元/㎡
3室2厅 |
223-79-222-MTI3LjDb90b9jb90jqE=
| 南向
长沙小区129平235万元
长沙小区
市北区 长沙路
218-76-223-MjMbb990b901
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
223-74-230-MTb9I5LjDjb90jqb90E=
| 东向
长沙小区133平228万元
长沙小区
市北区
216-77-219-Mb90b90jb9I4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mb90b90TMzLjDjjqE=b9
| 东向
长沙小区129平235万元
长沙小区
市北区
217-77-216-Mb90jb90b9M1
万元
1.82万元/㎡
3室1厅 |
220-87-226-MTI5Lb90jDjb90jqE=b9
| 南向 | 1层 | 2008年
长沙小区135平305万元
长沙小区
市北区
219-76-218-MzAb901b9b90
万元
2.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-79-217-MTb90b90M1b9LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2008年
长沙小区113平197万元
长沙小区
市北区 长沙路27号
218-73-219-Mb9Tb90kb903
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-230-MTEzb90LjDb9jjqb90E=
| 南向 | 1层 | 2008年
长沙小区130平251万元
长沙小区
市北区
218-75-219-MjUbb909b90x
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTMwLjb90b90DjjqE=b9
| 南向 | 1层 | 2008年