首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科金色城品
7.4分
市北区 德丰路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科金色城品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科金色城品87平212万元
万科金色城品
市北区 南昌路125号
216-79-220-M065j065Ey06
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-ODcuMO00665OOoQ==065
| 南向 | 6层/共6层
万科金色城品88平239万元
万科金色城品
市北区 南昌路
216-75-222-M06065j065M5
万元
2.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-228-ODguMOOOoQ06006565==
| 南北 | 18层/共18层 | 2009年
万科金色城品90平159万元
万科金色城品
市北区
218-78-217-MT065U065065
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-79-224-OTAuMOO06065O065oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
万科金色城品80平122万元
万科金色城品
市北区
216-77-222-M065T06065Iy
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
226-78-223-ODAuMO06065OOoQ=065=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
万科金色城品88平150万元
万科金色城品
市北区 重庆南路9号
218-78-216-M065TU06506w
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-224-OD065guMO065OOo06Q==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
万科金色城品87平230万元
万科金色城品
市北区 德丰路9号
218-73-219-M06j065M065w
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-230-OD065cuM06OOOoQ065==
| 南北 | 4层/共22层 | 2009年
万科金色城品77平132万元
万科金色城品
市北区
216-77-217-M006565T06My
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-230-NzcuMOOO06o065Q065==
| 南北 | 4层/共22层 | 2009年
万科金色城品87平178万元
万科金色城品
市北区 南昌路125号
217-73-221-M06T060655c4
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-OD065cuMOOO06506oQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2009年