首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙泽山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-78-217-O553333DY53w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
222-79-224-MTY4LjD53533533jjqE=
| 南向
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
217-78-216-O533D533M53w
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-217-MT533c4Lj53DjjqE533=
| 南向 | 8层/共10层
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
217-78-220-Nz533533g53w
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-229-MT533Y2LjDjjqE53353=
| 南向 | 8层/共10层
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
219-78-224-NTkw53533533
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-219-MTY1533Ljn533jjqE=53
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年