首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
218-76-217-Nj2b7E22bb74
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
224-85-228-MTUxLjDjj2b7q2b72bE=
| 南向 | 2001年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
217-76-221-NT2b2b2b77kw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-227-MTY1L2bjnjjq2b7E=2b7
| 南北 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
219-76-220-Nzgw22b7b2b7
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-222-MTY2b2L2b7jDjjqE=2b7
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-79-219-O2b72b7DYw2b
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-MT22b7b7Y4LjDj2bjqE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
217-73-224-O2bD2b7Mw2b7
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-224-MTc2b4LjD2b7jjqE=2b7
| 南向 | 2009年 | 8层/共10层
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
217-78-224-Nj2b7g2bw2b7
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-81-230-MjAyLjDj22bb7jq2b7E=
| 南北 | 2010年 | 11层/共12层