住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >兴隆一路二手房 >隆盛家园二手房
隆盛家园 7.7分 市北区 兴隆一路 147号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
隆盛家园63平75万元
隆盛家园 市北区 兴隆一路147号
  • 219-75-221-NzU34=34b34b万元
    1.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-75-231-NjM34uMO34bOOoQ=34b= | 南向 | 2000年
    隆盛家园93平123万元
    隆盛家园 市北区 兴隆一路147号
  • 217-74-222-MT3434b34bIz万元
    1.32万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-83-223-OTMuMOOO34boQ=3434b= | 南向 | 2000年
    隆盛家园100平140万元
    隆盛家园 市北区 兴隆一路
  • 218-74-224-MT34Q34bw34b万元
    1.40万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-75-226-MTA34wLj34b34bDjjqE= | 南北 | 2000年