住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >李沧区二手房 >重庆中路二手房 >元顺和苑二手房
元顺和苑 8.3分 李沧区 重庆中路 369号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
元顺和苑90平92万元
元顺和苑 李沧区 重庆中路369号
  • 216-75-223-Od0d00TId00=万元
    1.02万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-74-227-OTd0AuMOOOd0d000oQ== | 南向 | 2010年
    元顺和苑67平88万元
    元顺和苑 李沧区 重庆中路369号
  • 217-78-219-ODd0d000gd0=万元
    1.31万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-82-230-Nd00jcuMOOd0OoQd00== | 南向 | 2010年
    元顺和苑68平79万元
    元顺和苑 李沧区 重庆中路369号
  • 218-74-220-Nzd0kd00d00=万元
    1.16万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-79-228-Njd00gud0MOOOd00oQ== | 南向 | 2004年