首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央国际
6.8分
市南区 山东路 7号乙
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央国际177.82平398万元
中央国际
市南区
218-74-220-Mz57k5785784
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-220-MTc3L578j578jjjqE=57