首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝龙城市广场
7.3分
李沧区 青山路 689号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝龙城市广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝龙城市广场119平172万元
宝龙城市广场
李沧区 九水路
216-74-224-M77ccdTcy7cd
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-221-MTE5L77cdcd7cjDjjqE=
| 1998年
宝龙城市广场124平163万元
宝龙城市广场
李沧区 万年泉路
217-77-216-M7cdT7cd7cYz
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTI0Lj7cdDjjq7cdE7c=
| 1998年
宝龙城市广场126平245万元
宝龙城市广场
李沧区
217-79-217-Mj7cd7cdQ17c
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-M7cdTI2L7cjDj7cdjqE=
| 2011年 | 南向
宝龙城市广场125平249万元
宝龙城市广场
李沧区
217-77-217-Mj7cd7cd7cQ5
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTI7cd1Lj7cDjjq7cdE=
| 2010年 | 南北 | 7层/共19层