首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福顺园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福顺园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福顺园104平40万元
福顺园
莱西市
219-79-224-NDA=7a27a7a2
万元
3,846元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-M7a2T7a2A0Lj7aDjjqE=
| 南向