首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
223-82-228-MjYzMA==11117117
万元
5.96万元/㎡
221-76-226-NDQy11Lj117117DjjqE=
| 南向
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-75-218-O11117117Dc4
万元
3.84万元/㎡
225-87-217-Mj117I5LjDjjq117E=11
| 东向 | 2厅1厨2卫
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
216-74-220-O11111177Dcw
万元
3.78万元/㎡
223-77-224-MjMwL11jD117j117jqE=
| 南北 | 2厅 | 2010年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-81-219-NTc4117MA=11117=
万元
7.78万元/㎡
224-77-223-NzQzL11j117Djj117qE=
| 南北 | 6室3厅5卫 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
220-76-219-MjYw11711M117A==
万元
5.87万元/㎡
225-74-227-ND11QzLjDjjq117117E=
| 南北 | 6室3厅5卫 | 2009年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
216-73-220-N11111177jkw
万元
3.86万元/㎡
227-80-229-MTc5LjDj11jqE=117117
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
221-80-217-MT117AyOA11117==
万元
4.45万元/㎡
227-80-217-Mj117MxLjHj11jqE=117
| 南北 | 2厅 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
216-77-218-N111177j11cw
万元
3.76万元/㎡
222-76-226-MTc411LjD111177jjqE=
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-73-220-M11111177TA4MA==
万元
4.61万元/㎡
219-84-227-MjM0117LjDjj11711qE=
| 南向 | 2厅 | 2009年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
221-76-228-NTgw11MA117==117
万元
7.80万元/㎡
227-74-216-N117z11QzLjbjjqE=117
| 南北 | 1厨 | 2009年 | 27层/共28层
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
220-74-217-MT11711M1M117A==
万元
5.73万元/㎡
217-75-225-Mj11117M2L117jDjjqE=
| 南向 | 2厅 | 2009年 | 27层/共28层