首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南路小区
7.2分
市南区 云南路 275号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云南路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南路小区89平169万元
云南路小区
市南区
219-76-220-MTY5cca0aca0
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-ODkuMOOOcaca0oQ=ca0=
云南路小区87平210万元
云南路小区
市南区 云南路
216-75-216-Mca0caca0jEw
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-ODca0cuMOOcaOca0oQ==
| 南向
云南路小区67平125万元
云南路小区
市南区 云南路
216-75-224-Mcaca0TI1ca0
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-NjcacuMOOOca0ca0oQ==
| 南北
云南路小区74平136万元
云南路小区
市南区
217-75-222-MTccaa0ca0M2
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-Ncaca0zca0QuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
云南路小区85平139万元
云南路小区
市南区 云南路
218-75-224-MTMcaca05ca0
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-219-ODcaca00UuMOOcaOoQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共25层
云南路小区80平140万元
云南路小区
市南区 云南路
218-76-222-MTQccaaca00w
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-ODcacca0a0AuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共25层
云南路小区77平150万元
云南路小区
市南区 云南路
219-75-221-MTUcawca0ca0
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-219-Nca0ca0zcucaMOOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共25层
云南路小区75平139万元
云南路小区
市南区 云南路
219-77-220-MTM5cca0caa0
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-226-NzUucaMOOOoca0Qca0==
| 南向 | 2009年 | 1层/共25层