首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-79-223-MTY40ac0ac0aOA==
万元
5.35万元/㎡
217-75-220-Mz000acaacE1LjDjjqE=
| 11层 | 2010年
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-74-219-NT00acak50ac
万元
5.01万元/㎡
226-76-222-MTE50a0acLjbjjqE0ac=
| 1层/共12层 | 2009年 | 3室2厅1厨4卫 | 南北
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-79-218-ND0ack0ac50a
万元
3.79万元/㎡
227-76-226-MTMy0aLjDj0acjqE=0ac
| 1层/共14层 | 2009年 | 2厅2卫 | 南向
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-79-219-Mzg0ac0acw0a
万元
2.52万元/㎡
221-87-228-MTUxLj0acDjj0acqE=0a
| 1层/共14层 | 2009年 | 3室2厅2卫 | 南向
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-79-218-NT0ac0acM50a
万元
3.53万元/㎡
218-84-231-MTU0aczLjDjj0aq0acE=
| 6层/共16层 | 2008年 | 3室2厅2卫 | 南北
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-75-222-MTg0a00acM0acA==
万元
5.59万元/㎡
216-78-227-M0aczI0a5Lj0acDjjqE=
| 6层/共16层 | 2010年 | 5室4厅5卫 | 南北
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
217-74-224-ND0a0acg0acw
万元
3.65万元/㎡
222-73-218-M00acaTMyLjD0acjjqE=
| 6层/共16层 | 2010年 | 3室 | 南向
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
222-79-217-M0acTUwMA=0a0ac=
万元
4.85万元/㎡
216-80-220-M0ac0aczA5L0ajDjjqE=
| 6层/共16层 | 2009年 | 3室 | 南向
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-74-218-NT0ac0ac0ac4
万元
3.79万元/㎡
226-83-219-MTU0aczLjDjjqE0a0ac=
| 6层/共16层 | 2009年 | 4室2厅2卫 | 南向
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
220-74-218-Mj0ac0ak1M0acA==
万元
9.49万元/㎡
224-77-231-MzEwL0ajXjj0acq0acE=
| 6层/共16层 | 2010年 | 4室2厅1厨 | 南北
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-82-217-M0acTY4O0acA=0a=
万元
5.35万元/㎡
216-86-224-M0aczE1L0acjDjjqE0a=
| 6层/共16层 | 2009年 | 7室4厅 | 南北
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-74-222-OT0aU00acacw
万元
6.33万元/㎡
221-83-228-MTQ5Lj0acnj00acajqE=
| 1层/共12层 | 2009年 | 4室1厨3卫 | 南北
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-78-220-Mjk40acM00aacA==
万元
9.57万元/㎡
222-81-229-MzExLjD0a0acj0acjqE=
| 1层/共3层 | 2009年 | 5室3厅3卫 | 南北
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
222-75-217-M0acTg0a1MA=0ac=
万元
5.62万元/㎡
227-73-229-M0azI5LjHjjqE0ac=0ac
| 15层/共15层 | 2009年 | 5室3厅1厨1卫 | 南北