首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际一期
8.1分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际一期187平780万元
丽都国际一期
崂山区 海宁路
217-79-219-Nzf7f733gwf7
万元
4.17万元/㎡
223-85-226-MTg3LjDjf73f73jqf7E=
| 南向 | 2005年
丽都国际一期152.35平580万元
丽都国际一期
崂山区
218-74-219-NTf7f73gf73w
万元
3.81万元/㎡
222-86-221-MTUyLjf73Tf73jjqEf7=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅2卫
丽都国际一期140.3平528万元
丽都国际一期
崂山区
219-79-223-NTI4f73ff737
万元
3.76万元/㎡
224-86-218-MTQf73wLjPjjf73qEf7=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅