住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >樱之御园二手房
樱之御园 7.9分 崂山区 香港东路 83号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
樱之御园115平660万元
樱之御园 崂山区 香港东路
  • 219-74-221-NjedYwedeede万元
    5.74万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-87-224-MTE1LedejedeDjjqE=ed | 南北 | 7层/共7层 | 2005年
  • 219-77-217-ODedeg3eedde万元
    4.31万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-78-231-MjA2LjedDedejjqEede= | 南向 | 7层/共7层 | 2005年
  • 218-79-224-NTgedewedede万元
    4.92万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-74-225-MTedE4LjDjedeedejqE= | 南北 | 4层/共8层 | 2005年