首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱丁堡国际公寓
住宅
出售
150-200㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱丁堡国际公寓155平490万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
219-77-216-Nd8aDkwdd88a
万元
3.16万元/㎡
225-79-226-MTU1LjDd8jjd8aqd8aE=
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
217-75-216-Nd8aDdd88aIw
万元
2.49万元/㎡
222-75-232-MTYd85LjDd8ajjqE=d8a
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
217-74-216-Nd8aDd8d8agw
万元
2.87万元/㎡
227-75-218-MTYd8ad83LjDjjqE=d8a
| 3室2厅2卫 | 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-73-216-Md8ad8zkd8a3
万元
2.29万元/㎡
222-81-223-MTczLjDdd8a8d8ajjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
219-76-220-NTE4dd8a8d8a
万元
2.98万元/㎡
218-86-229-MTcd8a0LjDjjqEd8ad8=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 1层/共21层 | 2011年
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
219-78-220-Mzk5dd8a8d8a
万元
2.38万元/㎡
216-80-231-Md8aTY4Ld8jDjjqEd8a=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共21层 | 2011年