首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱丁堡国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
217-76-219-NTecec6ec6E4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTc0LjDjjqEec=eec6c6
| 南向 | 1层/共21层 | 2011年
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-74-219-NDecec6gec6w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MTec6ec6Y3LjDjjqEec=
| 南北 | 1层/共21层 | 2011年
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
217-76-216-Nec6Decec6Iw
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTYec6ec65LjDjjecqE=
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
216-76-223-Mec6eczkec65
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MTecY4LjDec6jjqEec6=
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
219-73-217-Meec6czk3ec6
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
220-77-230-MTczLecec6jDjjqec6E=
| 南向 | 6层/共19层 | 2011年