首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱丁堡国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-78-223-Mzk9ef9e9ef3
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
218-81-218-MTc9ef9efzLj9eDjjqE=
| 南向
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
218-73-218-M9e9efzk9ef5
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTY4LjDjjqE9ef9ef=9e
| 南向
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
217-73-224-N9eD9efIw9ef
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTY5LjDj9ejqE9ef9ef=
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-75-220-NDg9e9ef9efw
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTY39eLjDjjqE=9ef9ef
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
216-77-216-N9ef9efT9eE4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTc0L9efjDjjqE=99efe
| 南向 | 1层/共21层 | 2011年