首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-76-223-Mef5efTef5I5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-224-NjYuefMOef5Oef5OoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
217-77-219-NDeef5f5efg1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-217-Mef5TM3LjDefjjef5qE=
| 东向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
217-75-220-MTeeef5ff5Y2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-Oeeff5ef5DQuMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
219-78-220-MTc1ef5efef5
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
223-84-231-ODUuMuOOef5oefQef5==
| 南向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
216-77-218-Meef5f5TefQ1
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-73-231-NefzMuMOOef5OoQef5==
| 南向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
218-74-220-MTefef5cef55
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-227-ODkuMef5OOOef5efoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-73-219-Mefef5TYwef5
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-229-Nef5jcuMOOOoeef5fQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
216-73-217-Mef5efef5Tg4
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-74-218-OTef5efIuMOef5OOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-73-225-MefzMwef5ef5
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
217-83-228-MTef5ExLjDjeef5fjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-79-219-Nefef55DU4ef
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTQef5ef5xLefjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
216-73-221-Mefefef55jYw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-219-OTMef5uMOeeff5OOoQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年