首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香缇树
7.8分
市北区 福州北路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香缇树93平239万元
香缇树
市北区 福州北路
219-76-216-Mb3ajM5b3b3a
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-OTMuMOOOb3aoQb3==b3a
| 南北 | 3层/共32层 | 2010年
香缇树91平245万元
香缇树
市北区 福州北路
219-75-220-MjQb3b3a1b3a
万元
2.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-OTEb3auMb3OOOoQ=b3a=
| 南向 | 19层/共33层 | 2010年
香缇树85.89平142万元
香缇树
市北区 福州北路
219-77-221-MTQybbb3a33a
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
223-87-232-ODUuOeOOb3aoQ==b3b3a
| 南向 | 19层/共33层 | 2013年
香缇树78平120万元
香缇树
市北区
217-75-222-MTbb33ab3aIw
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-77-225-NzguMb3Ob3b3aaOOoQ==
| 南向 | 19层/共33层 | 2013年
香缇树76.04平105万元
香缇树
市北区
217-74-219-MTb3b3ab3aA1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-229-Nzb3YuMOOOoQ=bb3a3a=
| 南向 | 19层/共33层 | 2013年
香缇树62平106万元
香缇树
市北区
218-79-218-MTAb3ab3a2b3
万元
1.72万元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Njb3aIuMOOOb3oQb3a==
| 南向 | 19层/共33层 | 2013年