首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福家园C区
8.7分
市北区 开封路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福家园C区94平180万元
幸福家园C区
市北区 开封路
216-75-217-M11ece1ecTgw
万元
1.91万元/㎡
2室2厅 |
219-86-221-OTQu1e1eccMOOOoQ=1e=
| 南北 | 2003年
幸福家园C区94平155万元
幸福家园C区
市北区 洛阳路
219-78-223-MTU11e1e1ecc
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-OTQuMOOOoQ1ec1e1ec==
| 南向 | 2003年 | 6层
幸福家园C区98平143万元
幸福家园C区
市北区 洛阳路
218-76-220-MTQ111eceecz
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-226-OTguMOOOoQ=1ec1e=1ec
| 南向 | 2003年 | 6层
幸福家园C区84平118万元
幸福家园C区
市北区
216-76-217-M11ecec1eTE4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-ODQ1ecuMO1ecOOoQ==1e
| 南北 | 2003年 | 6层
幸福家园C区94.02平119万元
幸福家园C区
市北区 洛阳路
217-78-218-MT11ececE1e5
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
217-84-232-OT1ecQuMOOOo1eQ==1ec
| 南北 | 2004年 | 3层/共6层