首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
217-79-219-Mzf8f822Q4f8
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-Mf82TEyLjf82Df8jjqE=
| 南北
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
218-79-217-Mjf82gf82wf8
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
227-81-219-OTMuf82MOOOof8Q==f82
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-76-219-MjIwf82f8f82
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-OTYf82uMOf8Of82OoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
218-79-221-NDgf82f82wf8
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
221-82-224-OTQuNOf82f82Of8OoQ==
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
216-78-221-Mf82TYf82f85
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-224-NjkuMOOOof82Qf82=f8=
| 南向 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-75-219-Mjcff828f824
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-Mf82TAf82wLjDjjf8qE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
216-75-224-Mf8f82jk5f82
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
221-78-224-OTAuMOf8ff8282OOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年