首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中冶·圣乔维斯
7.3分
城阳区 崇阳路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中冶·圣乔维斯
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中冶·圣乔维斯89平89万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 青威路
218-75-222-ODk6a6a6a66=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
224-78-231-ODkuMO6aOOo6a6Q=6a6=
| 2012年
中冶·圣乔维斯93平109万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 崇阳路177号
216-74-219-M66a6a6a6TA5
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-OTMuMOO6aOoQ6a6==6a6
| 2012年 | 南向
中冶·圣乔维斯105平92万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 正阳路
218-75-223-OTI6a6a66a6=
万元
8,762元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-217-MT6a6A16a6a6LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
中冶·圣乔维斯82平180万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 崇阳路
218-73-219-M6aT6a6g6a6w
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-OD6a6IuMOOOo6a66aQ==
| 2012年 | 南向
中冶·圣乔维斯81平130万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 崇阳路
216-74-217-M66a66aa6TMw
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-ODEuMOO6a6OoQ==6a66a
| 2012年 | 南向 | 8层/共16层
中冶·圣乔维斯91平145万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 青威路
217-77-222-MT6a66a6a6Q1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-217-O66a6a6T6aEuMOOOoQ==
| 2012年 | 南向 | 17层/共18层
中冶·圣乔维斯83平128万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 青威路
219-75-218-MTI6a66a46a6
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-228-ODM6auM6a6OOO6a6oQ==
| 2012年 | 南向 | 2层/共15层
中冶·圣乔维斯82平125万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 青威路
217-78-216-M6a6T6a6I6a1
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-O6aDI6a66a6uMOOOoQ==
| 2012年 | 南北 | 2层/共16层
中冶·圣乔维斯83平122万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 正阳路
217-76-220-MT6a66a6a6Iy
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-ODMu66a6aMOOO6a6oQ==
| 2011年 | 南向 | 4层/共15层
中冶·圣乔维斯87平140万元
中冶·圣乔维斯
城阳区 青威路
219-74-220-MT6aQ6a6w6a6
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-ODcu6aMO6a6OOoQ=6a6=
| 2012年 | 南北 | 9层/共18层