首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中冶爱彼岸
6.3分
黄岛区 长江东路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中冶爱彼岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中冶爱彼岸89.93平98万元
中冶爱彼岸
黄岛区
219-77-217-OTa9bg=aa99b
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
219-87-218-ODka9bua9bOeOOoQ==a9
| 南向 | 2010年
中冶爱彼岸87平85万元
中冶爱彼岸
黄岛区
216-77-216-Oa9ba9bDa9U=
万元
9,733元/㎡
2室1厅 |
223-78-230-ODcuMOa9OOa9boQa9b==
| 南向 | 2010年