首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方·公园世家
7.3分
李沧区 虎山路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方·公园世家122平265万元
东方·公园世家
李沧区
216-74-220-M66bb6bccjY1
万元
2.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-227-M6bTIyLjDjjq6bc6bcE=
| 南北
东方·公园世家119平179万元
东方·公园世家
李沧区
218-75-216-M6bcTc6b6bc5
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-229-MTE5LjDjj6b6bc6bcqE=
| 南北
东方·公园世家102平216万元
东方·公园世家
李沧区
216-78-219-M6bc6bcjE6b2
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-222-M6bTAyL6bcjDj6bcjqE=
| 南北
东方·公园世家95平129万元
东方·公园世家
李沧区
218-76-223-MTI66bbc6bc5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-224-OT66bbcUu6bcMOOOoQ==
| 南北
东方·公园世家72平113万元
东方·公园世家
李沧区
219-78-220-MTEz66bcb6bc
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-NzI6bcuMO66bcbOOoQ==
| 南向 | 2012年
东方·公园世家62平78万元
东方·公园世家
李沧区
216-78-223-N6bczg6b6bc=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-230-NjIuMOOO66bbcoQ6bc==
| 南向 | 2012年