首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠城·紫竹苑
6.2分
莱西市 济南中路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翡翠城·紫竹苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠城·紫竹苑46平40万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市 烟台路
217-79-223-ND246A=22464
万元
8,696元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-219-NDYu246MOOOoQ==24246
| 南北 | 2009年
翡翠城·紫竹苑89平41万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市 烟台路153号
218-76-216-N246DE22446=
万元
4,607元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-216-O246DkuMOO246O24oQ==
| 南向 | 2009年
翡翠城·紫竹苑39平20万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市 烟台路
217-76-224-Mj24246A=246
万元
5,128元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-229-MzkuMOOO246oQ=24624=
| 南北 | 2009年
翡翠城·紫竹苑61平26万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市
218-77-217-Mj246Y24246=
万元
4,285元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-N24j246EuMOOOoQ=246=
| 南北 | 2009年
翡翠城·紫竹苑68平51万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市
217-73-218-N24246T246E=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-227-NjguMOOOo24224646Q==
| 南北 | 2009年
翡翠城·紫竹苑42平40万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市
216-78-221-N246DA24624=
万元
9,524元/㎡
2室1厅2卫 |
226-85-225-NDIuMOOOoQ246=24246=
| 南北 | 2000年
翡翠城·紫竹苑60平30万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市
216-76-224-M24624zA=246
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-227-NjA24246uMOO246OoQ==
| 南北 | 2000年
翡翠城·紫竹苑63平50万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市 烟台路
216-76-217-N22464624TA=
万元
7,937元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-217-N22464j246MuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
翡翠城·紫竹苑45平36万元
翡翠城·紫竹苑
莱西市 烟台路
219-77-222-MzY=22424646
万元
8,000元/㎡
2室1厅2卫 |
217-82-228-ND246UuMOO24O246oQ==
| 南北 | 2009年